ГлавнаяНовостиВсероссийский проект ЦНОИ «...

Всероссийский проект ЦНОИ «Стажировка руководителей и методистов образовательных организаций дополнительного образования»

23 просмотра

Дорогие друзья! Всероссийский проект ЦНОИ «Стажировка руководителей и методистов образовательных организаций дополнительного образования», проходил в Санкт -Петербурге.

Директор МБУ ДО «ЭБС Грозненского муниципального района», Осмаева Зура Ахмедовна приняла участие в стажировке. Программа стажировки: «Направления и механизмы развития дополнительного образования детей. Построение успешной образовательной организации». Стажировочные площадки - образовательные учреждения, входящие в инфраструктуру системы образования Санкт-Петербурга, работа которых направлена на распространение инновационных педагогических практик и эффективных управленческих решений. В программе стажировки - лекции, круглые столы с представителями администрации, мастер-классы и открытые уроки педагогов принимающих площадок, экскурсии по образовательным организациям.
Повышение профессиональных компетенций руководителей и педагогов образовательных организаций в процессе поиска и продвижения эффективных педагогических и управленческих практик и опыта для обновления современной школы, повышение качества образования через использование современных решений, технологий, приемов.

По итогам стажировки директор МБУ ДО «ЭБС Грозненского муниципального района» – Осмаева Зура Ахмедовна, получила удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективной деятельности образовательной организации дополнительного образования детей».